МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ГОРОДА КОТОВСКА"
МБУ "ЦБС Г. КОТОВСКА"


Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Электронный каталог
Электронный каталог

Форма входа

Мы в соц. сетях
Мы Вконтакте

Поиск

Статистика

Погода в Котовске
GISMETEO: Погода по г.Котовск

Главная » 2014 » Июль » 01
 

«Наши руки не для скуки» - выставка-хобби с таким названием оформлена в читальном зале Городской библиотеки Дворца культуры. На выставке можно найти издания, в которых представлены самые лучшие и модные виды и техники рукоделия, встретить свежие идеи для создания сшитых и cвязанных предметов одежды и интерьера. Любители мелких деталей и кропотливой работы найдут на выставке книги по вышивке и бисероплетению.


 

 

 

3 июля в центральной библиотеке им. В.В. Маяковского оформлена выставка из цикла «Правовой ликбез» «Государство - это МЫ!». Материалы, представленные на выставке познакомят юных пользователей с историей зарождения и развития российской государственности, помогут легче воспринимать и усваивать информацию по правовой культуре, формировать гражданскую ответственность.


 

 

 

 

Всероссийский праздник 8 июля – День семьи, любви и верности – появился благодаря муромскому князю Петру и его жене Февронии, которые жили в XIII веке. Эту семейную пару православные христиане почитают за покровителей семьи и брака. Библиотека им. В.В. Маяковского подготовила выставку «Двух сердец одно решенье», расположенные на ней книги рассказывают о секретах счастливой семейной жизни.


 

 

Категория: Выставки | Просмотров: 380 | Дата: 01.07.2014



Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz