МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ГОРОДА КОТОВСКА"
МБУ "ЦБС Г. КОТОВСКА"


Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Электронный каталог
Электронный каталог

Форма входа

Мы в соц. сетях
Мы Вконтакте

Поиск

Статистика

Погода в Котовске
GISMETEO: Погода по г.Котовск

Главная » 2016 » Октябрь » 01
 

УК празднику «День народного единства» в Центральной городской библиотеке им. В.В. Маяковского была оформлена книжная выставка «Страна непобедима, когда един народ». Выставка адресована возрастной категории 6+. На ней представлены хорошо иллюстрированные книги об истории нашей Родины, о многообразии народов проживающих в России, о людях ее прославивших.


Убежало лето, умолкли птицы и пропали цветы, но вместо них зацвели листья своими яркими красками, запестрела ими округа, зашуршала ими земля... Это осень расплескалась - в грибах и ягодах, в созревшем урожае, в песнях ветра. Этому волшебному периоду посвящена выставка «Уж небо осенью дышало» в Котовской городской детской библиотеке. Полки с книгами, в которых воспевается уходящее осеннее великолепие, украшены декоративными шишками и жёлтым деревом, сплетённым из бисера. Дерево гармонично вписывается в тематику выставки. Издания, представленные на выставке, рассчитаны на широкий круг читателей и будут радовать глаз до конца октября.


В центральной городской библиотеке им. В.В. Маяковского реализуется социальный проект «Библиопарк» - территория для развития возможностей и творчества пожилых людей». Этому событию посвящена выставка-экспозиция «Активное поколение», на которой представлены периодические издания, адресованные участникам проекта ( а это — обучающиеся компьютерной грамотности, вязанию крюч ... Читать дальше »

Категория: Выставки | Просмотров: 536 | Дата: 01.10.2016



Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz