МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ГОРОДА КОТОВСКА"
МБУ "ЦБС Г. КОТОВСКА"


Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Электронный каталог
Электронный каталог

Форма входа

Мы в соц. сетях
Мы Вконтакте

Поиск

Статистика

Погода в Котовске
GISMETEO: Погода по г.Котовск

Главная » 2014 » Апрель » 1 » Апрель 2014
10:02
Апрель 2014
 


«Поэтический Котовск» - так называется книжная выставка, оформленная в читальном зале Городской библиотеки Дворца культуры и приуроченная к дню рождения города. На ней представлены поэтические сборники котовских поэтов. Многогранное творчество наших земляков покажется интересным для пользователей любого возраста. Посетившие выставку найдут для себя произведения на любой вкус. Природа, философские размышления о смысле жизни, любовь к родному городу и родной Тамбовщине — всё это в книгах, представленных на выставке.



«Золотая россыпь стихов» - книжная выставка под таким названием оформлена в читальном зале городской библиотеки Дворца культуры. На ней представлены сборники поэзии от античности до наших дней.



Великие русские актёры, композиторы, поэты, художники — эта гениальная палитра отражена на книжко-иллюстрированной выставке, которая открылась на абонементе городской библиотеки Дворца культуры.



«Славный век Котовска» - выставка с одноимённым названием оформлена на абонементе городской библиотеки Дворца культуры к столетию нашего города. Она рассказывает о развитии Котовска в разных сферах: медицине, науке, истории, образовании, литературе.



2014 год объявлен в России Годом культуры. Соответствующий указ подписал Президент Владимир Путин. На абонементе библиотеки им. В.В. Маяковского оформлена постоянно действующая книжная выставка «2014 - Год культуры в России» для широкого круга читателей. Книги расположены по разделам: Архитектурные чудеса; Музеи России; Шедевры русской живописи; Тайны русской музыки; Библиотеки - часть историко-культурного наследия.



По инициативе Избирательной комиссии Тамбовской области 2014 год объявлен в регионе Годом молодого избирателя. Целью проведения Года молодого избирателя является повышение уровня правовой грамотности молодых и будущих избирателей, формирование их активной гражданской позиции, повышение интереса к политическим процессам, в том числе выборам и референдумам. Этому событию посвящена выставка « Год молодого избирателя в Тамбовской области», которая оформлена в центральной городской библиотеке им. В. Маяковского. Познакомиться с представленной на выставке информацией можно с 1 апреля 2014г.


 
Категория: Выставки | Просмотров: 662 | | Рейтинг: 0.0/0


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz