МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ГОРОДА КОТОВСКА"
МБУ "ЦБС Г. КОТОВСКА"


Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Электронный каталог
Электронный каталог

Форма входа

Мы в соц. сетях
Мы Вконтакте

Поиск

Статистика

Погода в Котовске
GISMETEO: Погода по г.Котовск

Главная » 2016 » Июнь » 1 » Июнь 2016
10:42
Июнь 2016
 

Для девчонок и мальчишек в дни летних каникул в центральной городской библиотеке им. В.В. Маяковского оформлена книжная выставка «Мы хотим, чтоб ваше лето было книгами согрето». На ней каждый найдёт для себя самую интересную, весёлую, приключенческую и познавательную книгу. Вместе с героями самых популярных детских книг ребята смогут перенестись в мир невероятных приключений, увлекательных историй и весёлых сказок.


В центральной городской библиотеке им. В.В. Маяковского оформлена выставка — информация « 26 июня — Международный день борьбы с наркоманией». К сожалению, последствия наркозависимости становятся все более угрожающими с каждым днем. Увеличивается доля несовершеннолетних и подростков среди потребляющих наркотики, увеличивается и число женщин, престрастных к этой страшной зависимости. Врачи-наркологи очень обеспокоены проблемой наркомании, среди их утверждений и то, что если 3-4 года назад средний возраст юных наркоманов составлял 16-17 лет, то на сегодняшний день этот показатель снизился до 13-14 лет. На выставке представлены книги, которые заинтересуют учащихся и их родителей, педагогов, психологов, школьных врачей.


В рамках празднования Пушкинского дня России, который традиционно отмечается в день рождения поэта – 6 июня, центральная городская библиотека им. В.В. Маяковского оформила книжно-иллюстративную выставку «В гости к Пушкину спешим...». На выставке представлены произведения из школьной программы.


В центральной городской библиотеке им. В.В. Маяковского в читальном зале представлена книжная выставка «Заглянем в мир живой природы» для младшего, среднего и старшего школьного возраста. На ней представлены энциклопедии, познавательные и художественные книги.

Категория: Выставки | Просмотров: 338 | | Рейтинг: 0.0/0


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz