МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ГОРОДА КОТОВСКА"
МБУ "ЦБС Г. КОТОВСКА"


Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Электронный каталог
Электронный каталог

Форма входа

Мы в соц. сетях
Мы Вконтакте

Поиск

Статистика

Погода в Котовске
GISMETEO: Погода по г.Котовск

Главная » 2017 » Июнь » 1 » Июнь 2017
10:58
Июнь 2017
 

26 июня - Международный день борьбы с употреблением наркотиков и их незаконным оборотом. Наркомания - одно из самых страшных явлений нашей современности. Даже пройдя специальный курс лечения, человек не может освободиться от наркотической зависимости. Во всем мире люди объединяют все усилия, чтобы еще раз напомнить человечеству, каким страшным недугом является наркомания. С 21 июня в ПЦПИ центральной городской библиотеки им. В.В. Маяковского действует выставка-предупреждение Подросток! Стиль жизни здоровье!, где представлены книги по пропаганде здорового образа жизни и профилактике наркомании. Информация на выставке адресована возрастной категории 16+.

В период с 21 по 30 июня в центральной городской библиотеке им. В.В. Маяковского действует выставка-посвящение Нам этот мир завещано беречь. Информация представленная на выставке расскажет молодому поколению читателей о мужестве и стойкости их ровесников в годы Великой Отечественной войны.

Лето это прекрасная возможность подружиться с книгой, расширить свой кругозор, с пользой провести свободное время! В дни летних каникул в читальном зале центральной городской библиотеки им. В. В. Маяковского для юных читателей оформлена книжная выставка Лето с книгой. На полочках выставочного стелажа ребята встретятся с любимыми книгами своих родителей Маугли Р. Киплинга, Три толстяка Ю. Олеши, Старик Хоттабыч Л. Лагина и многими другими известными книгами детства не одного поколения.

9 июня в центральной городской библиотеке им. В.В. Маяковского оформлена выставка-праздник Россия – великая наша держава, посвященная Дню независимости России. Материалы, представленные на выставке познакомят детей младшего и среднего школьного возрастов с историей нашей страны, с ее символами и расскажут о героях, прославивших наше Отечество.

Категория: Выставки | Просмотров: 375 | | Рейтинг: 0.0/0


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz