МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ГОРОДА КОТОВСКА"
МБУ "ЦБС Г. КОТОВСКА"


Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Электронный каталог
Электронный каталог

Форма входа

Мы в соц. сетях
Мы Вконтакте

Поиск

Статистика

Погода в Котовске
GISMETEO: Погода по г.Котовск

Главная » 2017 » Май » 1 » Май 2017
10:56
Май 2017
 

21 апреля в центральной городской библиотеке им. В.В. Маяковского оформлена выставка экспозиция Читая книгу, учимся творить. Пользователи библиотеки познакомятся с красочными книжными изданиями, представленными в четырех разделах: Подарки своими руками, Готовим красиво, Вяжем для всей семьи и Украшаем себя и свой дом. Рядом с книгами разместились поделки из бисера, выполненные детьми из творческой студии Чудеса рукоделия созданной на базе библиотеки-филиала Котовская городская детская библиотека, и изделия связанные крючком мастерицами из клуба Кружевница на базе центральной городской библиотеки.



В Котовской городской детской библиотеке на абонементе подготовлена для пользователей книжная выставка Крепка семья крепка держава. В ней собраны издания, которые служат делу укрепления семьи, продвижению семейных ценностей, родительского воспитания, уважительных отношений между родственниками. Произведения, составляющие выставку, написаны маститыми авторами, глубоко и правильно оценивающими значение самого великого института семейного. Познакомившись с этими книгами, читатели откроют для себя мир семейной гармонии, светлых и добрых чувств, укрепят семейные узы.



В читальном зале центральной городской библиотеки имени В. В. Маяковского оформлена выставка – персоналия, посвященная творчеству Василия Кубанева.Талантливый поэт, писатель прожил всего 21 год. Он мечтал подарить людям умные и человечные книги, а ушёл из жизни, не увидев ни одну из своих напечатанных книг. Первый его сборник был издан лишь в 1955 году. Поэзия В. Кубанёва выражает многогранный характер поэта-патриота, целенаправленность творчества. Произведения автора, представленные на выставке и сегодня современны и злободневны, потому что бурно живут ярко выраженные человеческие , определенные характеры.

Категория: Выставки | Просмотров: 495 | | Рейтинг: 0.0/0


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz