МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ГОРОДА КОТОВСКА"
МБУ "ЦБС Г. КОТОВСКА"


Главная | Каталог статей | Регистрация | Вход
Меню сайта

Электронный каталог
Электронный каталог

Форма входа

Мы в соц. сетях
Мы Вконтакте

Поиск

Статистика

Погода в Котовске
GISMETEO: Погода по г.Котовск

Главная » Статьи » Архив 2013

Областная правовая акция «Твоя безопасность»

8 октября 2013 года в 14.00 во всех городах и районных центрах Тамбовского региона состоялась правовая акция «Твоя безопасность». Организаторами акции выступили: Управление культуры и архивного дела Тамбовской области, Управление образования и науки Тамбовской области, Прокуратура Тамбовской области, Тамбовская областная детская библиотека. Подобные правовые акции проводились в центральной библиотеке им. В.В. Маяковского в 2011 и 2012 годах.

Основная цель данных мероприятий — это просвещение детей и подростков в области прав и обязанностей, привлечение внимания общественности к проблемам правовой защиты детства, необходимости воспитания детей в духе уважения к законности и правопорядку, предупреждения противозаконных деяний несовершеннолетних.

На встрече юные граждане нашего города получили ответы на широкий круг вопросов от представителей правоохранительных органов, органов профилактики безнадзорности и других организаций. Также ребята познакомились с правовой литературой представленной на выставке.

Участниками акции стали: Шарова Е.В., начальник отдела по организации деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав; Ершов А.В., начальник отдела военного комиссариата Тамбовской области по г. Котовск; Шипилов С.М., зам. начальника Котовского межрайонного отдела Управления Федеральной службы РФ по контролю за незаконным оборотом наркотиков; Михайлов Ю.В., помощник прокурора г.Котовска, Умрихина Е.В., инспектор полиции направления по делам несовершеннолетних ОМВД России по г. Котовску; Шелпакова И.Б., руководитель центра по профилактики социального сиротства; Ивкова С.В., психолог МКУ служба «Доверие».







Категория: Архив 2013 | Добавил: admin (08.10.2013)
Просмотров: 700 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz