МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ГОРОДА КОТОВСКА"
МБУ "ЦБС Г. КОТОВСКА"


Главная | Каталог статей | Регистрация | Вход
Меню сайта

Электронный каталог
Электронный каталог

Форма входа

Мы в соц. сетях
Мы Вконтакте

Поиск

Статистика

Погода в Котовске
GISMETEO: Погода по г.Котовск

Главная » Статьи » Архив 2013

урок мужества «Герои Отечества»

9 декабря работником детской библиотеки проведен урок мужества «Герои Отечества» с учащимися МБОУСОШ №3 9-го класса. Присутствовало 21 человек.

Герой нашего времени кто он? Какие у него качества? На эти вопросы мы ответили в ходе мероприятия. Если посмотреть, то можно увидеть,что вокруг нас есть много хороших людей. Людей неравнодушных, дарящих миру добро и любовь. Изо дня в день, вопреки всему, бескорыстно и самоотверженно. Герои нашего времени именно они, меняющие нашу жизнь и представление. Они поступают странно и старомодно, зная обо всех неудобствах и отсутствии какой бы то ни было выгоды, сеют там, где, казалось бы, и пожинать не придётся.

С такими людьми ребята познакомились, побывав на сайте «Герои России», узнали о их подвигах, о том, как эти люди, рискуя своей жизнью, спасают утопающих, помогают людям выбраться из пожара. На мероприятии прозвучали стихотворения о героях, ребята познакомились с произведениями Сергея Козлова «Время любить», «Мама Маша». Посмотрели отрывок из документального фильма о генерале Трошеве.


Категория: Архив 2013 | Добавил: admin (12.12.2013)
Просмотров: 626 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz