МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ГОРОДА КОТОВСКА"
МБУ "ЦБС Г. КОТОВСКА"


Главная | Каталог статей | Регистрация | Вход
Меню сайта

Электронный каталог
Электронный каталог

Форма входа

Мы в соц. сетях
Мы Вконтакте

Поиск

Статистика

Погода в Котовске
GISMETEO: Погода по г.Котовск

Главная » Статьи » Архив 2014

«Наши мамы лучшие на свете»

С 26 по 28 ноября 2014г. сотрудники центральной городской библиотеки им. В. Маяковского подготовили и провели цикл мероприятий посвященных Дню матери. 26 ноября состоялась литературно-музыкальная программа «Наши мамы лучшие на свете» для первоклассников школы МБОУ "СОШ №3 с УИОП" и их родителей. В программе звучали стихи и песни о мамах, а мымы с удовольствием принимали участие в конкурсах.

27 ноября четвероклассники МБОУ «СОШ» приняли участие в праздничной программе «Мы будем вечно прославлять ту женщину, чье имя мать». Ребята подготовили для самых дорогих людей танцы, песни, стихи, а для самих мам стало неожиданностью увидеть свои портреты на выставке. В заключении праздника всех мам ждал еще один сюрприз — подарки, изготовленные руками детей.

28 ноября воспитанники МБДОУ д/с «Белочка» стали участниками литературно-музыкальной композиции «Мамы разные нужны, мамы всякие важны». Детям были предложены загадки, викторина, обзор литературы у выставки, просмотр фрагментов мультфильмов о мамах.

 

 

 

 

Категория: Архив 2014 | Добавил: admin (29.11.2014)
Просмотров: 392 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz