МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ГОРОДА КОТОВСКА"
МБУ "ЦБС Г. КОТОВСКА"


Главная | Каталог статей | Регистрация | Вход
Меню сайта

Электронный каталог
Электронный каталог

Форма входа

Мы в соц. сетях
Мы Вконтакте

Поиск

Статистика

Погода в Котовске
GISMETEO: Погода по г.Котовск

Главная » Статьи » Архив 2014

Не сломай судьбу

Курение — своего рода эпидемия, вызывает с каждым годом всё большую тревогу. Эта вредная привычка самым отрицательным образом сказывается на здоровье людей. В целях пропаганды здорового образа жизни подрастающего поколения Городской библиотекой Дворца культуры 14 января был проведён урок нравственности «Не сломай судьбу свою», на который пригласили учащихся 6-го класса МБОУ СОШ №3.

Какой вред приносит сигарета ещё не сформировавшемуся организму, о химическом составе табачного дыма, о патологических реакциях на поступление никотина — обо всём этом школьники узнали из рассказа библиотекаря Н.Кирилловой. Текст сопровождала мультимедийная презентация «Конвейер смерти — Никотин».

Очень многие, даже длительно курившие, люди на склоне лет сознательно приходят к благоразумному выводу о необходимости бросить курить и делают это по собственному желанию. Но не всем это удаётся.

Как призыв прозвучали слова ведущего в конце мероприятия: «Не начинайте курить, расстаться с этой привычкой очень сложно, ведь вы попадаете в зависимость». Берегите здоровье своё и своих близких.

Категория: Архив 2014 | Добавил: admin (15.01.2014)
Просмотров: 468 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz