МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ГОРОДА КОТОВСКА"
МБУ "ЦБС Г. КОТОВСКА"


Главная | Каталог статей | Регистрация | Вход
Меню сайта

Электронный каталог
Электронный каталог

Форма входа

Мы в соц. сетях
Мы Вконтакте

Поиск

Статистика

Погода в Котовске
GISMETEO: Погода по г.Котовск

Главная » Статьи » Архив 2014

В лесу родилась ёлочка

Близится Новый год, самый любимый праздник , который приносит в каждый дом очарование сказки, ожидания чуда. Он обязательно ассоциируется с пушистой, нарядной ёлкой, которая стала для нас новогодним символом. Но, наверное, мало кто знает, что новогодняя красавица по национальности — немка. Немцы считали ель священным деревом, которое олицетворяло бессмертие, вечную молодость, долголетие и достоинство. В этом году Новогодней ёлке исполняется 315 лет. В связи с этим 10 декабря в Городской библиотеке им. Маяковского, открылась выставка «Праздник Новогодней елки». На ней представлены книги по подготовке к Новому году: оформлению и дизайну новогодней елки, стола, жилья, игрушек, подарков. Здесь читатели найдут советы по организации досуга семьи и гостей в новогодний праздник.

Какой Новый год без подарков? Порадовать близких людей подарками сделанными своими руками, помогут книги, представленные в рубрике «Новогодние подарки».

Ну и, конечно, хочется павильно и красиво украсить новогодний стол. И тут опять на помощь придут книги, которые пользователи найдут на этой выставке. «Украшение блюд праздничного стола», «Лучшие рецепты, проверенные временем» и другие книги заинтересуют домашних хозяек.

В разделе «Новогодняя игрушка своими руками» выставлены игрушки-елки, сделанные участниками студии творчества и дизайна под руководством Татьяны Пашиной.

 

 

Категория: Архив 2014 | Добавил: admin (10.12.2014)
Просмотров: 521 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz