МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ГОРОДА КОТОВСКА"
МБУ "ЦБС Г. КОТОВСКА"


Главная | Каталог статей | Регистрация | Вход
Меню сайта

Электронный каталог
Электронный каталог

Форма входа

Мы в соц. сетях
Мы Вконтакте

Поиск

Статистика

Погода в Котовске
GISMETEO: Погода по г.Котовск

Главная » Статьи » Архив 2015

«Поколение юных о Котовске»

В дни осенних школьных каникул в Котовской городской детской библиотеке состоялась встреча и награждение участников краеведческой Интернет-викторины, посвящённой 100-летию города «Поколение юных о Котовске» с известными его жителями.

92 - летний ветеран войны — Владимир Ермолаевич Понамарёв поведал детям о том, как на его глазах преображался город: вместо бараков строились многоэтажные дома, открывались новые школы, детские сады, спортивные учреждения.

Главный редактор газеты «Наш вестник» - Тамара Ивановна Сантылова рассказала о советском периоде жизни города, проиллюстрировав свой рассказ статьями и фотографиями из городской газеты прошлых лет «Ленинский путь».

Представитель молодого поколения — сотрудник милиции, спортсменка (призёр чемпионата мира по лыжным гонкам) - Людмила Болтнева поделилась своими впечатлениями о странах, в которых проходили соревнования, не забыв отметить, что всегда скучала по родному краю.

Выполняя творческое задание ( нарисовать наш город в будущем ), дети вместо летающих тарелок и роботов изобразили много цветов, птиц, зелёных деревьев, солнце и... аквапарк! В конце встречи состоялось торжественное награждение дипломами и призами победителей и призёров конкурса. Мероприятие сопровождалось музыкальными номерами от детского ансамбля русской песни «Котовская задоринка», который не только своим творчеством, но и названием славит наш город.

 

 

Категория: Архив 2015 | Добавил: admin (17.11.2015)
Просмотров: 467 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz