МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ГОРОДА КОТОВСКА"
МБУ "ЦБС Г. КОТОВСКА"


Главная | Каталог статей | Регистрация | Вход
Меню сайта

Электронный каталог
Электронный каталог

Форма входа

Мы в соц. сетях
Мы Вконтакте

Поиск

Статистика

Погода в Котовске
GISMETEO: Погода по г.Котовск

Главная » Статьи » Архив 2017

Библионочь-2017 в Котовске

21 апреля центральная городская библиотека им. В.В. Маяковского приняла участие во Всероссийской акции «Библионочь-2017». Этот год назван Годом экологии, но как природе нужна чистота, так она нужна и нашей душе, а потому в рамках Библионочи котовская библиотека провела целый цикл мероприятий под названием «Экология души».

Поклонники бисероплетения и вязания поучаствовали в тематическом мастер-классе «Пасхальный сувенир». Красочная выставка книг и готовых поделок, и рождение декоративно-прикладного чуда в руках Татьяны Зайцевой и Веры Богдановой не могли не вдохновить гостей мероприятия.

У эколирического открытого микрофона в продолжение вечера выступили актёры Театра юного зрителя под руководством Марины Черниковой — Александра Скребнева, Артур Грачёв и Леонид Ульянов, чей талант вызывал то смех, то слёзы, и каждый раз - горячие аплодисменты и крики «Браво!». Свои силы в выразительном чтении стихов о природе попробовали и зрители. С песнями прошлых лет выступил активный участник библиотечных мероприятий Николай Клевжиц.

Гости Библионочи угощались вкусным чаем и сладостями в Фито-баре, и тут приехали долгожданные тамбовские артисты — клуб авторской песни «Эгрэго», чьи голоса и гитары принесли с собой романтический настрой на весь оставшийся вечер. Певцы Вячеслав Кучерявый, Юрий Сазыкин, Валерий Лоренц, рок-барды Владимир Буданцев и Владимир Анциферов, гитарист Андрей Валяльщиков, поэтесса Галина Простосердова, исполнительница цыганских песен Людмила Гончарова — вот неполный перечень участников этого творческого коллектива, который подарил котовчанам в Библионочь столько прекрасных минут. Вечер завершил лауреат всероссийских конкурсов, любимый всем Котовском певец Борис Поляков.

И, конечно, разве могла бы Библионочь пройти так ярко без спонсорской помощи? Библиотека им. В.В. Маяковского благодарит от всей души членов Котовского городского Совета народных депутатов Олега Ходякова, Романа Шабанова, Вячеслава Голубенко, а также генерального директора ООО «Котовский Дом Керамики» Сергея Мамонтова за то, что они поддержали нашу «Экологию души» и помогли подарить прекрасное настроение гостям Библионочи.

 

 

 

 

 

 

 

 

Категория: Архив 2017 | Добавил: admin (24.04.2017)
Просмотров: 513 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz