МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ГОРОДА КОТОВСКА"
МБУ "ЦБС Г. КОТОВСКА"


Главная | Каталог статей | Регистрация | Вход
Меню сайта

Электронный каталог
Электронный каталог

Форма входа

Мы в соц. сетях
Мы Вконтакте

Поиск

Статистика

Погода в Котовске
GISMETEO: Погода по г.Котовск

Главная » Статьи » Архив 2017

Час информации «За что ставят на учёт в полицию?»

27 февраля в МБОУ «СОШ № 3 с УИОП» состоялся час правовой информации «За что ставят на учёт в полицию?». Он был проведён работником Котовской городской детской библиотеки В.Ю. Богдановой совместно с инспектором ПДН Н.В. Козыревой.

Беседы такого рода необходимо проводить с молодыми людьми, ведь им совсем скоро вступать во взрослую жизнь, и проблема выбора жизненного пути будет вставать остро.

Инспектор рассказала о том, какие правонарушения среди малолетних и несовершеннолетних детей наиболее характерны, за какие из них ставят на учёт в полицию, какие при этом предпринимаются меры контроля за такими детьми. Также Наталья Валентиновна уделила особое внимание интернет-пространству и его опасностям, за определённые выступления в котором также грозит наказание.

Естественно, инспектор ПДН предупредила детскую аудиторию и о последствиях постановки на учёт в полицию, рассказала, как может испортить жизнь и репутацию такая запись. А в заключении пожелала быть осмотрительнее с выбором поступков и друзей.

 

Категория: Архив 2017 | Добавил: admin (01.03.2017)
Просмотров: 571 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz