МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ГОРОДА КОТОВСКА"
МБУ "ЦБС Г. КОТОВСКА"


Главная | Каталог статей | Регистрация | Вход
Меню сайта

Электронный каталог
Электронный каталог

Форма входа

Мы в соц. сетях
Мы Вконтакте

Поиск

Статистика

Погода в Котовске
GISMETEO: Погода по г.Котовск

Главная » Статьи » Архив 2017

День специалиста в Котовске

28 апреля в центральной городской библиотеке им. В.В. Маяковского состоялся День специалиста «Новое в бухучете». В ходе мероприятия руководитель учебного центра ЗАО «Консультант-Юрист» Давыдова М.А. провела обзорный информационный семинар «Изменения в законодательстве за 1 квартал: налоги, бухгалтерский учёт, кадры» по основным изменениям в сфере налогообложения учета и кадрового делопроизводства на основе материалов СПС КонсультантПлюс.

Студенты котовского индустриального техникума обучающиеся по специальности «Экономика и бухгалтерский учет по отраслям» узнали об изменениях в порядке сдачи отчётности по страховым взносам, поскольку с 1 января 2017 г. страховые взносы администрируют налоговые органы, а не внебюджетные фонды. В контексте этого было рассказано, кто является плательщиком взносов, что составляет объект обложения взносами и какие тарифы.

Также были обзорно рассказаны последние изменения по НДФЛ, НДС и налогу на имущество с 1 января 2017 года. Не прошли мимо и изменений в кадровой сфере, в том числе и охране труда персонала. Например, с 01.03.2017 трудинспекции обязаны назначать плановые проверки с учетом категории риска работодателя.

Все участники получили диски «КонсультантПлюс: Высшая школа», а также рабочие тетради с выдержками документов по семинару.

 

Категория: Архив 2017 | Добавил: admin (02.05.2017)
Просмотров: 411 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz