МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ГОРОДА КОТОВСКА"
МБУ "ЦБС Г. КОТОВСКА"


Главная | Каталог статей | Регистрация | Вход
Меню сайта

Электронный каталог
Электронный каталог

Форма входа

Мы в соц. сетях
Мы Вконтакте

Поиск

Статистика

Погода в Котовске
GISMETEO: Погода по г.Котовск

Главная » Статьи » Архив 2017

«Новогодние приключения волшебного чемоданчика»

Новый год - один из самых веселых,светлых и радостных праздников. Его любят и взрослые, и дети. Новый год — волшебный, яркий,шумный праздник. Его встречают дома и на работе, в школе и детском саду. Новый год - удивительное время. Время каникул, путешествий, приключений. Задолго до 31 декабря, большинство людей начинают готовиться к этому чудесному дню. Покупают подарки, украшают квартиры и дома новогодними атрибутами, придумывают поздравления и т.  д. Получать подарки всегда приятно, но еще приятнее их дарить с любовью и от всего сердца.

Наша библиотека не стала исключением и подготовила к празднику тоже подарок - театрализованное представление «Новогодние приключения волшебного чемоданчика»,которое состоялось 27 декабря в СОШ с УИОП № 3 во втором корпусе начальной школы.

Главными героями представления были учащиеся 4 класса «Г»,которые на протяжении двух месяцев готовились к праздничному выступлению.

В сказке дети встретились со Снежной бабой (бывшей Снежинкой), у которой волшебный чемоданчик, из него Дед Мороз зимой рассыпает снег. С Бабой -Ягой и её дочуркой Ягусей, Лешим и двумя разбойницами ,которые завладели этим чемоданчиком. Но три гнома Старший, Ворчун, Добрый и две девочки Катя и Маша помешали им.

Кульминацией праздника стало появление Деда Мороза и Снегурочки. Они помогли Гномам расколдовать злых героев сказки и исправиться в лучшую сторону. А еще дети спели и поучаствовали в веселых новогодних конкурсах.

 

 

Категория: Архив 2017 | Добавил: admin (29.12.2017)
Просмотров: 448 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz