МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ГОРОДА КОТОВСКА"
МБУ "ЦБС Г. КОТОВСКА"


Главная | Каталог статей | Регистрация | Вход
Меню сайта

Электронный каталог
Электронный каталог

Форма входа

Мы в соц. сетях
Мы Вконтакте

Поиск

Статистика

Погода в Котовске
GISMETEO: Погода по г.Котовск

Главная » Статьи » Архив 2017

Открытие выставки «Искусным мастерицам — идеи на любой вкус»

Ярким и торжественным стало открытие выставки изделий ручной работы «Искусным мастерицам — идеи на любой вкус», которое состоялось 20 декабря 2017 года в центральной городской библиотеке им. В.В. Маяковского.

На выставке представлены изделия связанные крючком и на спицах, украшения из бисера, аксессуары, выполненные из ткани и лент. Основную часть выставки составили восхитительные игрушки, выполненные руками членов клуба «Кружевница». Тематика, естественно - новогодняя. Здесь  всевозможные снежинки и колокольчики, елочные шары и декоративные сапожки, а среди мягких игрушек радуют глаз  очаровательные Снеговики и яркие дедушки Морозы. Наши мастерицы не забыли и про главного символа наступающего года — собаку. Каких только пород здесь не представлено!.. А еще много полезной информации для любителей рукоделия из фондов нашей библиотеки.

В этот день собравшихся пришли поздравить Дед Мороз и Снегурочка, а самым незабываемым моментом стало виртуозное  выступление нашего земляка Ионова В.И. Сотрудники библиотеки поздравляют всех горожан с наступающим Новым годом и приглашают получить хорошее настроение от посещения выставки. Начните новый год ярко!

 

Категория: Архив 2017 | Добавил: admin (24.12.2017)
Просмотров: 393 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz