МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ГОРОДА КОТОВСКА"
МБУ "ЦБС Г. КОТОВСКА"


Главная | Каталог статей | Регистрация | Вход
Меню сайта

Электронный каталог
Электронный каталог

Форма входа

Мы в соц. сетях
Мы Вконтакте

Поиск

Статистика

Погода в Котовске
GISMETEO: Погода по г.Котовск

Главная » Статьи » Архив 2017

Рукам работа — сердцу радость!

Польза вязания уже давно научно доказана. Движения пальцев стимулируют кору головного мозга, следовательно, у человека хорошо развиваются память, внимание, логическое мышление. Какой же мелкой работой можно заняться, чтобы дело было еще и в удовольствие? Конечно, вязанием!

В центральной городской библиотеке им. В.В. Маяковского с начала года работает клуб «Кружевница», где жительницы нашего города учатся вязать крючком. Возраст наших мастериц от 40 лет и старше. У некоторых из женщин есть опыт вязания, другие пришли впервые. Занятия проводятся бесплатно с периодичностью 1 раз в неделю.

Организаторы клуба с удовольствием помогут и научат всех желающих премудростям вязания крючком. Несмотря на наличие плана работы, занятия носят творческий характер. Каждый сможет изготовить своими руками красивые изделия не только для себя, но и создать прекрасные сувениры для близких и знакомых людей.

Приглашаем всех желающих разнообразить свой досуг, принять участие в мастер-классах, представить свои работы на выставке и взять на дом книги и журналы для чтения.

 

 

Категория: Архив 2017 | Добавил: admin (10.03.2017)
Просмотров: 407 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz