МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ГОРОДА КОТОВСКА"
МБУ "ЦБС Г. КОТОВСКА"


Главная | Каталог статей | Регистрация | Вход
Меню сайта

Электронный каталог
Электронный каталог

Форма входа

Мы в соц. сетях
Мы Вконтакте

Поиск

Статистика

Погода в Котовске
GISMETEO: Погода по г.Котовск

Главная » Статьи » Архив 2018

Люди переходного периода

Презентация книги под таким названием прошла на очередном заседании Литературной студии в центральной библиотеке имени В.В. Маяковского. Автор книги - знакомая многим котовчанам писательница Раиса Пузыревская — рассказала о своем жизненном и творческом пути и какими судьбами она оказалась в нашем городе. Руководитель литературной студии — член Союза писателей России Владимир Селиверстов высоко оценил художественное дарование прозаика, особо отметил некоторые рассказы, где с большой глубиной и правдивостью показаны женские образы, поделился впечатлением от сюжетов. Публика, познакомившаяся с содержанием книги Раисы Васильевны заранее, не уставала расспрашивать, откуда же писательница брала материал для своих реалистичных рассказов.

Вечер получился удивительно тёплым, полным воспоминаний, жизненных зарисовок и автора, и участников литературной студии, а выступление автора-исполнителя Олега Кирпу с песнями о переходной осенней поре поддержало прекрасный настрой всех собравшихся.

Владимир Селиверстов в заключение вечера высказал надежду на презентацию книги «Люди переходного периода» в Областной библиотеке им. А.С. Пушкина и обещал этому поспособствовать.

 

Лариса Косова

 

 

Категория: Архив 2018 | Добавил: admin (29.10.2018)
Просмотров: 362 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz