МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ГОРОДА КОТОВСКА"
МБУ "ЦБС Г. КОТОВСКА"


Главная | Каталог статей | Регистрация | Вход
Меню сайта

Электронный каталог
Электронный каталог

Форма входа

Мы в соц. сетях
Мы Вконтакте

Поиск

Статистика

Погода в Котовске
GISMETEO: Погода по г.Котовск

Главная » Статьи » Архив 2020

Дан старт новым сезонам Школы финансовой грамотности и Школы молодого управленца

15 декабря в Тамбовской областной универсальной научной библиотеке им. А. С. Пушкина был дан старт новым сезонам двух образовательных проектов «Школа финансовой грамотности» и «Школа молодого управленца». Проекты разработаны библиотекой и реализуются при поддержке Тамбовского государственного технического университета и Отделения по Тамбовской области Главного управления Банка России по ЦФО.

Школа финансовой грамотности – это образовательный проект, нацеленный на повышение финансовой грамотности молодых людей 14-18 лет и формирование у них культуры грамотного финансового поведения.

Школа молодого управленца – это образовательный проект для подростков той же возрастной категории, целью которого является формирование и повышение уровня управленческой культуры молодёжи, развитие у них управленческих компетенций и содействие их профессиональному самоопределению.

Обучение в Школах предусматривает 3-х месячную интенсивную образовательную программу, включающую теоретические и практические занятия: лекции, интерактивные тренинги, мастер-классы, деловые игры с обязательным решением практических кейсов. В этом сезоне проекты будут реализовываться в гибридном формате, т.е. большая часть занятий будет проходить онлайн и транслироваться на YouTube-канале областной библиотеки.

 Централизованная библиотечная система города Котовска присоединилась к реализации данных проектов, участниками которых станут студенты индустриального техникума.

 

 

 

Категория: Архив 2020 | Добавил: admin (17.12.2020)
Просмотров: 596 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz