МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ГОРОДА КОТОВСКА"
МБУ "ЦБС Г. КОТОВСКА"


Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Электронный каталог
Электронный каталог

Форма входа

Мы в соц. сетях
Мы Вконтакте

Поиск

Статистика

Погода в Котовске
GISMETEO: Погода по г.Котовск

Главная » 2016 » Май » 01
 

В мае (04.05-27.05) в Котовской городской детской библиотеке на абонементе была представлена книжная викторина «Мир семейных увлечений» для самых юных читателей и их родителей. Ответы на вопросы викторины ребята могут найти в предоставленных книгах.


В период с 16.05-29.05 в Котовской городской детской библиотеке на абонементе представлена книжная выставка «Имею право знать» для среднего школьного возраста. На ней представлены книги серии «Детям о праве», которые станут первой ступенью на пути правового образования школьников.


В центральной городской библиотеке им. В.В. Маяковского действует выставка «Будущее России за вами» - что надо знать о выборах», рекомендованная молодым избирателям. Данная выставка способствует повышению уровня информированности молодых граждан об избирательном праве и избирательном процессе, формированию их активной гражданской позиции и высокой электоральной активности.


В читальном зале центральной городской библиотеки им. В.В. Маяковского действует книжная выставка «Мы нежное эхо друг друга», посвященная Международному Дню семьи, который отмечаетс ... Читать дальше »

Категория: Выставки | Просмотров: 462 | Дата: 01.05.2016



Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz