МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ГОРОДА КОТОВСКА"
МБУ "ЦБС Г. КОТОВСКА"


Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Электронный каталог
Электронный каталог

Форма входа

Мы в соц. сетях
Мы Вконтакте

Поиск

Статистика

Погода в Котовске
GISMETEO: Погода по г.Котовск

Главная » 2017 » Март » 01
 


В марте участницы клуба Кружевница подготовили очередную выставочную экспозицию. За короткий промежуток времени женщины многому научились: летние береты, тапочки, салфетки, сумки, коврики. Все это и многое другое связано крючком. Мастерицы постоянно совершенствуются: освоили вязание по кругу и вязание изделия из фрагментов. Отдельное место на выставке заняли картины выполненные из бисера и ниток.

 

 

Что важнее всего для любого человека? Конечно, здоровье! И недаром народная мудрость гласит: здоровым будешь всё добудешь. Эти слова и были выбраны для названия книжной выставки, которая организована в Котовской городской детской библиотеке. Книги, составляющие выставку, повествуют не только о здоровом образе жизни, правильном питании, но и рассказывают о различных видах спорта, укрепляющих здоровье, знакомят с историей спортивного движения, соревновательной деятельности, а также со знаменитыми спортсменами. В наше время плохой экологии и некачественных продуктов питания особенно важно уделять внимание своему здоровью, читая в том числе, полезные книжки. Этому и призвана способствовать данная выставка. На ней и дети, и взрослые найдут для себя много интересного и важного.

 

 

В Котовской городской детской библиотеке представлена выставка книг, посвящённых весне и весеннему празднику - 8 марта. Название у выставки говорящее - Праздник, пахнущий мимозой. Наконец-то наш город освободился от снега, со ... Читать дальше »

Категория: Выставки | Просмотров: 366 | Дата: 01.03.2017



Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz