МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ГОРОДА КОТОВСКА"
МБУ "ЦБС Г. КОТОВСКА"


Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Электронный каталог
Электронный каталог

Форма входа

Мы в соц. сетях
Мы Вконтакте

Поиск

Статистика

Погода в Котовске
GISMETEO: Погода по г.Котовск

Главная » 2017 » Март » 1 » Март 2017
10:54
Март 2017
 


В марте участницы клуба Кружевница подготовили очередную выставочную экспозицию. За короткий промежуток времени женщины многому научились: летние береты, тапочки, салфетки, сумки, коврики. Все это и многое другое связано крючком. Мастерицы постоянно совершенствуются: освоили вязание по кругу и вязание изделия из фрагментов. Отдельное место на выставке заняли картины выполненные из бисера и ниток.

 

 

Что важнее всего для любого человека? Конечно, здоровье! И недаром народная мудрость гласит: здоровым будешь всё добудешь. Эти слова и были выбраны для названия книжной выставки, которая организована в Котовской городской детской библиотеке. Книги, составляющие выставку, повествуют не только о здоровом образе жизни, правильном питании, но и рассказывают о различных видах спорта, укрепляющих здоровье, знакомят с историей спортивного движения, соревновательной деятельности, а также со знаменитыми спортсменами. В наше время плохой экологии и некачественных продуктов питания особенно важно уделять внимание своему здоровью, читая в том числе, полезные книжки. Этому и призвана способствовать данная выставка. На ней и дети, и взрослые найдут для себя много интересного и важного.

 

 

В Котовской городской детской библиотеке представлена выставка книг, посвящённых весне и весеннему празднику - 8 марта. Название у выставки говорящее - Праздник, пахнущий мимозой. Наконец-то наш город освободился от снега, согретый тёплыми лучами, и день стал длиннее, и воздух стал свежее и легче! Эта прекрасная пора пробуждения: всё словно воскресает и радуется. Поэтому для посетителей библиотеки была подготовлена подборка изданий, поднимающих, точно на крыльях эту весеннюю радость. В этих книгах звенит капель, тают снега, прилетают птицы в родные края, зеленеет и цветёт прекрасная природа, и люди ей в ответ зацветают счастьем. Выставка книг украшена прекрасной работой сотрудника библиотеки Веры Богдановой бисерной мимозой в вазе. Эта мимоза органично вписана в ансамбль всей выставки и одновременно служит привлечению читательского внимания.

 

 



Каждый год мы с нетерпением ждем весну. После долгой холодной зимы мы так радуемся первому теплу, первой зелени. В это время в нас появляется острое желание перемен, новых ощущений. В читальном зале центральной городской библиотеки им. В. В. Маяковского для прекрасного пола представлена книжная выставка Весеннее настроение Посетив нашу выставку женщины для себя могут найти множество креативных идей как стать красивой, обаятельной и привлекательной. Надеемся, что наша книжная подборка поможет изменить вашу жизнь к лучшему. Желаем всем весеннего настроения!

Категория: Выставки | Просмотров: 368 | | Рейтинг: 0.0/0


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz