МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ГОРОДА КОТОВСКА"
МБУ "ЦБС Г. КОТОВСКА"


Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Электронный каталог
Электронный каталог

Форма входа

Мы в соц. сетях
Мы Вконтакте

Поиск

Статистика

Погода в Котовске
GISMETEO: Погода по г.Котовск

Главная » 2018 » Май » 07

 

15 мая отмечается Международный день семьи. Семья была и остается хранительницей человеческих ценностей, культуры и исторической преемственности поколений, фактором стабильности и развития. Благодаря семье крепнет и развивается государство, растет благосостояние народа. Во все времена о развитии страны судили по положению семьи в обществе и по отношению к ней государства.

В центральной городской библиотеке им. В.В. Маяковского оформлен ряд выставок, посвященных семье: «Семья — основа государства», «Семейные правоотношения», «Все начинается с семьи».

 

 

Книжная выставка «Долгий путь к Победе» — направлена на то, чтобы еще раз убедить молодое поколение в необходимости знать историю своей страны и навсегда в сердце сохранить благодарность к людям, завоевавшим мир и покой на земле. Выставка оформлена на абонементе городской библиотеки им. В.В. Маяковского.

 

 

В преддверии праздника Победы в Великой Отечественной войне в читальном зале  центральной городской библиотеки им. В. В. Маяковского оформлена  книжная в ... Читать дальше »

Категория: Выставки | Просмотров: 404 | Дата: 07.05.2018



Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz